Отличный магазин! Вежливый персонал. Большой выбор шин. Приходит СМС оповещение о заказе и о доставке, перезванивает оператор для уточнения заказа. Заказывала шины Pirelli на автомобиль, пришли быстро, да к тому же 2026 года. Цена приемлемая. Не смогла забрать во время, из-за проблем с бензином, попросила оставить на несколько дней заказ, спасибо, что пошли на встречу! Рекомендую магазин Автошины.Ру! 👍👍👍